11.09.2018 22:11 Вторник

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 18 сентября 2018 года в актовом зале (по адресу: г. Серов, ул. Луначарского, 91, 3 этаж) в 10-00 состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

Новое в законодательстве по страховым взносам. Ошибки в заполнении расчета по страховым взносам.

Обзор ошибок при заполнении формы 6-НДФЛ и 2НДФЛ.

Кто и когда перейдет на онлайн-ККТ. Как уменьшить налог на стоимость новой ККТ.

Порядок исчисления и уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2018 году.

Легализация заработной платы.

Предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг.

Преимущества представления отчётности по ТКС. Информационные услуги в электронном виде.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.