07.08.2018 16:12 Вторник

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Верхотурский сообщает о проведении публичных слушаний с 13.08.2018 г. по 07.09.2018 г. по вопросам...

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

1) для правообладателей земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, имеющих общие границы с земельным участком по адресу: п. Привокзальный, ул. Трактовая, 6д;

2) для граждан, правообладателей земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, постоянно проживающих в границах земельных участков территориальной зоны Ж-2 — зона застройки малоэтажными жилыми домами секционного и блокированного типов.

Администрация Верхотурский сообщает о проведении публичных слушаний с 13.08.2018 г. по 07.09.2018 г. по вопросам:

1) предоставления Курилову Андрею Сергеевичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201004:75, общей площадью 3819,0 кв.м. находящегося в территориальной зоне П-4 — зона производственных и коммунальных объектов V класса санитарной опасности, расположенного по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Трактовая, 6д –«предприятия общественного питания»;

2) внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхотурский в часть 2 статьи 47.2 «Градостроительные регламенты» Жилые зоны в части установления предельных (минимальные и (или) максимальные) размеров приквартирных земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции в территориальной зоне Ж-2- зона застройки малоэтажными жилыми домами секционного и блокированного типов:

Минимальный размер земельного участка – 1000 кв.м.;

Максимальный размер земельного участка – 6000 кв.м.

Свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний предоставлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский (здание отдела архитектуры), по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, тел. 8(34389)2-27-01.

Открытое заседание состоится 07.09.2018 г. в 15-00 час по адресу:

г. Верхотурье, ул. Советская,4 (зал заседаний).