02.07.2018 19:44 Понедельник

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Верхотурский сообщает о проведении публичных слушаний...

Администрация Верхотурский сообщает о проведении публичных слушаний с 29.06.2018 г. по 13.07.2018 г. по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: в 20-ти метрах по направлению на север от земельного участка по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Фрунзе, 9, в территориальной зоне Ж-2 — зона застройки малоэтажными жилыми домами секционного и блокированного типов, с целью размещения объекта связи.

Свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний предоставлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский (здание отдела архитектуры), по адресу: г. Верхотурье, ул.Советская 8, тел. 8(34389)2-27-01.

Открытое заседание состоится 13.07.2018 г. в 16-00 час по адресу:

г. Верхотурье, ул. Советская,4 (зал заседаний).