Меню
16+

Городской округ Верхотурский

08.06.2018 15:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые социальные работники!

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Уважаемые социальные работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большой благодарностью.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений в деятельности властей всех уровней. Уверены, что все нововведения в сфере социальной защиты будут способствовать благополучию людей и стабильности в обществе.

Благодарим всех работников социальной сферы за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке, ведь каждый подопечный от ваших добрых дел становится хоть не много, но счастливее – и это самое главное!

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, силы и выдержки, успехов во всех ваших начинаниях. С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26