19.06.2018 23:18 Вторник

Горячая линия

Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует...

С 25 июня по 09 июля 2018 года будет работать Горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом: рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасна для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов. Рекомендации потребителям туристических услуг.

Вы можете обратиться для получения интересующей вас информации по телефонам: 8 (34385) 6-42-86; 89527340210 или по адресу г. Серов, ул. Фрунзе, 5, каб. 25,26.

Будем рады вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.