Меню
16+

Городской округ Верхотурский

30.05.2018 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные стенды налоговой инспекции в режиме онлайн

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что всю необходимую информацию, представленную на информационных стендах в операционном зале налоговой инспекции налогоплательщик может получить без личного посещения инспекции.

Ознакомиться с материалами, размещенными на информационных стендах налоговых инспекций области, можно в режиме онлайн на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Все сервисы» с помощью сервиса «Информационные стенды».

Выбрав из перечня необходимый регион и налоговую инспекцию, налогоплательщик получает необходимую информацию. Тематические стенды содержат информацию федерального, регионального и местного уровней.

Также информацию по актуальным вопросам налогового администрирования, деятельности налоговых органов можно получить по единому федеральному номеру 8-800-222-22-22. Вне зависимости от места нахождения звонок бесплатный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7