05.02.2018 16:11 Понедельник

О проведении семинара для налогоплательщиков

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 16 февраля 2018 года в актовом зале (по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9) в 13-00 состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

изменения в законодательстве по ККТ с 2018 года;

специальные налоговые режимы, новое в налоговом законодательстве с 2018 года;

налог на прибыль, изменения с 2018 года. Правильность заполнения деклараций по налогу на прибыль (лист 08), в случае самостоятельной корректировки. Отражение субсидий и грандов в декларации по налогу на прибыль (лист 07);

субсидии и гранды в декларациях по УСН и ЕСХНП;

предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг;

преимущества представления отчётности по ТКС. Информационные услуги в электронном виде.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.