15.02.2018 16:28 Четверг

Уважаемые налогоплательщики! Подключайтесь к "Личному кабинету"

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», Вы сможете не только оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи онлайн, но и воспользоваться множеством других преимуществ:

получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей;

направлять в налоговую инспекцию декларацию по форме № 3-НДФЛ в электронном виде и отслеживать статус её камеральной проверки;

получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;

обращаться в налоговые органы, не выходя из дома.

Зарегистрироваться можете и Вы, посетив лично любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, или используя реквизиты доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг. При обращении в инспекцию ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

«Личный кабинет налогоплательщика» – это современный онлайн-сервис для активных людей.