Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.02.2018 11:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подать заявление на предоставление льготы по имущественным налогам физических лиц рекомендуется до 1 апреля

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков – физических лиц, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков – физических лиц, что в случае, если вы вышли на пенсию и еще не сообщили об этом в налоговую инспекцию, вам необходимо обратиться в любой налоговый орган с заявлением на предоставление налоговой льготы. Указанное заявление рекомендуется представить не позднее 1 апреля 2018 года, чтобы льгота была учтена до исчисления налога и формирования налогового уведомления за 2017 год.

Обратиться с заявлением о предоставлении льготы по имущественным налогам, можно, в том числе через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Вместе с заявлением на предоставление льготы по имущественным налогам физические лица также вправе, представить документы, подтверждающие право на налоговую льготу.

Ознакомиться с перечнем льгот, действующих в различных муниципальных образованиях можно с помощью сервиса на сайте ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4