Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.10.2018 17:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не откладывайте уплату имущественных налогов на последний день!

Срок уплаты гражданами налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2017 год — не позднее 3 декабря 2018 года...

Срок уплаты гражданами налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2017 год — не позднее 3 декабря 2018 года.

Пользователи Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», не сообщившие о необходимости получения документов на бумаге, получили налоговое уведомление только в электронном виде. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», уведомления были направлены заказными письмами по почте.

В случае неполучения налогового уведомления налогоплательщик может обратиться в инспекцию ФНС России по месту учета лично или направив обращение через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает: несвоевременная уплата налогов влечет начисление пени и может стать причиной ограничения выезда за пределы Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1