Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.01.2018 09:59 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая инспекция предлагает быть в курсе состояния расчетов с бюджетом

Автор: Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые взаимодействуют с инспекцией в электронном виде и желают быть в курсе того, что налог действительно перечислен в бюджет, причем зачислен на верный КБК, а также проверить наличие пеней и штрафов.

Предлагаем вам получать информационные услуги о состоянии расчетов и представленной отчетности через Интернет регулярно используя сервис «ИОН» («Информационное обслуживание налогоплательщиков») программного комплекса оператора электронного документооборота.

С его помощью вы можете в течение суток получить в электронном виде:

- справку о состоянии расчетов по налогам, сборам и взносам;

- выписку операций по расчету с бюджетом;

- акт сверки расчетов налогоплательщика по налогам, сборам и взносам ;

- перечень налоговой и бухгалтерской отчетности, предоставленной в отчетном году.

- справка об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

Для оперативной обработки информации, запрос необходимо заказывать по состоянию на дату меньше текущей на 2 дня, тогда ответ на запрос по системе ИОН Вы получите в течение 30 минут. Нельзя заказывать запрос по состоянию на будущую дату!!!

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3