18.07.2017 17:42 Вторник

О проведении семинара для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 24 июля 2017 года в актовом зале (по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9) в 13:00 часов состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

порядок применения ЕНВД;

предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг;

преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде;

о порядке предоставления ИОН – услуг;

правильность заполнения плательщиками расчетных документов на уплату страховых взносов;

порядок заполнения РСВ и 6НДФЛ, выявляемые ошибки при проведении камеральной проверки расчетов;

последствия неформальной занятости;

новый порядок применения контрольно-кассовой техники в 2017 году.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре