Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.06.2017 11:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-запись на прием позволит оптимально спланировать посещение налогового органа

Автор: А.А.Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует налогоплательщиков, что электронный «Онлайн-запись на прием в инспекцию» позволяет записаться на прием в любую инспекцию в наиболее удобное для налогоплательщиков время и таким образом максимально оперативно получить необходимую государственную услугу. Он позволяет зарезервировать талон на удобный для посетителя день и час и получить услугу вне очереди.

«Онлайн-запись на прием в инспекцию» - это современный, легкодоступный и комфортный способ оформления записи на прием с выбором точного времени и даты для всех категорий налогоплательщиков – физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. Воспользоваться им можно на сайте ФНС России www.nalog.ru. После заполнения ряда сведений сервис сформирует талон на визит в налоговый орган, который может быть направлен налогоплательщику по адресу электронной почты.

Оцените преимущества электронного сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию», воспользовавшись им при необходимости в удобное для вас время, имея доступ к сети интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7