02.02.2017 18:43 Четверг

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области проводит тематический семинар 17.02.2017г. в 13.00 по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9 (здание налоговой инспекции), 3 этаж, на котором будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Исчисление и уплата земельного, транспортного и имущественного налогов для ЮЛ с учетом изменений и обзор часто допускаемых ошибок при заполнении деклараций.

2. Новый порядок применения контрольно – кассовой техники в 2017 году.

3. Изменения в законодательстве по спецрежимам.

4. Предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг. Сервис QR-анкетирование.

5. Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде.

6. О порядке предоставления ИОН – услуг.