16.02.2017 10:02 Четверг

О проведении семинара для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области 17 февраля  2017 года в актовом зале здания, где расположен ТОРМ налоговой инспекции  (по адресу: г. Верхотурье, ул. Свободы, 9) в 13:00 часов проводит семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

исчисление и уплата земельного, транспортного и имущественного налогов для ЮЛ с учетом изменений и обзор часто допускаемых ошибок при заполнении деклараций;

новый порядок применения контрольно – кассовой техники в 2017 году;

изменения в законодательстве по спецрежимам;

предоставление налогоплательщикам электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг. Сервис QR-анкетирование;

преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде;

о порядке предоставления ИОН – услуг.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.