Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.12.2016 23:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам важно Ваше мнение о нас

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области доводит до сведения налогоплательщиков, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области доводит до сведения налогоплательщиков, что в целях повышения качества предоставления услуг действует пилотный проект по использованию электронного сервиса ФНС России «QR-анкетирование», реализующего функцию online-оценки налогоплательщиками качества обслуживания при непосредственном обращении в налоговый орган.

Чтобы оценить качество обслуживания в налоговой инспекции, необходимо установить на мобильном устройстве любую из бесплатных программ распознавания QR-кодов. Далее следует запустить установленную программу, навести камеру мобильного устройства на QR-код и дождаться, пока камера сфокусируется и распознает его. На экране откроется Интернет-страница с анкетой для оценки заявителем качества обслуживания в налоговом органе.

В анкете можно оценить качество обслуживания в налоговом органе (выбрать веселый смайлик/грустный смайлик) по следующим критериям:

а) доступность информации о получении услуги;

б) комфортность условий в инспекции;

в) длительность ожидания в очереди;

г) длительность обслуживания;

д) вежливость и компетентность сотрудников.

Также налогоплательщику предоставляется возможность написать отзыв, комментарий или предложение. Все оставленные оценки и отзывы обрабатываются в режиме реального времени.

Онлайн-оценка качества представленных государственных услуг при обращении в налоговый орган посредством QR-технологий способствует оперативному получению обратной связи от налогоплательщиков о качестве деятельности налоговых органов при предоставлении государственных услуг и исполнении государственных функций в целях повышения качества их обслуживания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19