Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.11.2016 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ваш контроль»: оцените качество оказания государственных услуг, оставьте свой отзыв

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области доводит до сведения налогоплательщиков, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области доводит до сведения налогоплательщиков, что деятельность территориальных органов Федеральной налоговой службы  по таким критериям как: время предоставления государственной услуги, ожидания её получения в очереди, доступность информации о порядке предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, пользователи имеют возможность не только оценить, но и оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить, сопроводить комментарий фотографиями или видео.

Оценить качество полученных государственных услуг можно посредством СМС-анкетирования или отзыва на сайте «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru. Для того чтобы оценить оказанную услугу с помощью бесплатного СМС-сообщения, следует по просьбе налогового инспектора во время личного приема сообщить ему контактный номер мобильного телефона, на который впоследствии придет сообщение с номера 0919 Федерального телефонного центра. В ответе на данное сообщение граждане дают оценку оказанной услуге по пятибалльной шкале.

Для того чтобы оставить отзыв на сайте «Ваш контроль», налогоплательщику необходимо зарегистрироваться в системе и выбрать налоговый орган, в котором ему оказана услуга.

Сайт «Ваш контроль» предлагает гражданину выбрать одну из услуг, оказываемых налоговой службой, выставить свои оценки по нескольким параметрам, а также оставить отзыв о работе инспекторов. Вся информация попадет в указанную инспекцию и в Управление ФНС России по субъекту Российской Федерации.

При этом, если человек отметит галочкой поле «Хочу получить официальный ответ», специалисты соответствующего налогового органа подготовят его в установленные сроки. О ходе рассмотрения запроса гражданина проинформируют по электронной почте, адрес которой указывается при регистрации на сайте «Ваш контроль».

Если пользователь уже зарегистрирован на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru, то он может войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта. По правилам сайта пользователь может оценить качество полученной услуги 1 раз в сутки. Все полученные отзывы используются для совершенствования работы налоговой службы и повышения качества обслуживания налогоплательщиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33