22.01.2016 13:22 Пятница

ГКУ «Новолялинский центр занятости» информирует работодателей

Все услуги службы занятости предоставляются бесплатно.
Надеемся на взаимопонимание.

ГКУ «Новолялинский  ЦЗ» информирует Вас о том, что в соответствии с п.3 ст.25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»,  работодатели обязаны ежемесячно,  не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным, представлять органам службы занятости,  информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, включая информацию о локальных нормативных актах,  содержащих сведения о данных рабочих местах.

Не предоставление такой информации  является нарушением Федерального закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» и обязывает центр занятости сообщать в прокуратуру  о фактах нарушения действующего законодательства.

К нарушителям законодательства о занятости применяются соответствующие меры административного реагирования.

Для дальнейшей работы информируем, что мы можем разместить информацию о Ваших вакансиях:

в базе ГКУ «Новолялинский ЦЗ»;

на городских информационных стендах,

на Информационном портале службы занятости,

Портале «Работа в России»,

А также провести под Ваши вакансии «Выездной отдел кадров», пригласить специалистов кадровой службы Вашего предприятия на ярмарку вакансий.

Все услуги службы занятости предоставляются бесплатно.

Надеемся на взаимопонимание.