Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.04.2024 13:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одиннадцатый слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап 2024»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» проводит одиннадцатый слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап 2024»...

Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» проводит одиннадцатый слет предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап 2024» (далее – Слет) в Москве
(27-30 мая 2024 года) и Якутске (20-23 сентября 2024 года).

Участники Слета пройдут образовательную программу и примут участие в открытом мероприятии, которое состоится 29 мая 2024 года.

В рамках открытого мероприятия пройдут круглые столы и мастер-классы по теме инклюзивного предпринимательства, финал Всероссийского конкурса бизнес-идей для предпринимателей и самозанятых с ограниченными возможностями здоровья, ярмарка ремесленников с инвалидностью, презентации социальных проектов в сфере предпринимательства и марафон мотивационных ораторов.

Отбор участников происходит через подачу в электронном виде конкурсной заявки. Участники, прошедшие отбор, смогут не только получить полезные знания о предпринимательстве, но и получат возможность получить первые денежные средства на воплощение своих бизнес-идей.

Подробнее ознакомится с материалами о Слете и конкурсе можно по ссылке https://invastartup.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6