Меню
16+

Городской округ Верхотурский

31.03.2020 15:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ !

В целях недопущения роста напряженности на рынке труда Свердловской области...

В целях недопущения роста напряженности на рынке труда Свердловской области, а также ухудшения ситуации на отдельных предприятиях региона ввиду введения режимов неполной занятости и простоя — необходимо обеспечить оперативный контроль ситуации на рынке труда, а также организовать все необходимые меры для снижения напряженности на рынке труда.

Минтрудом России разработаны и размещены на портале «РАБОТА В РОССИИ» соответствующие электронные формы для заполнения работодателями.

Работодателям необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на информационно-аналитической системе общероссийской базе вакансий «Работа в России» (ИАС ОБВ «Работа в России https://trudvsem).

Используя личный кабинет на ИАС ОБВ «Работа в России» работодатель вносит и актуализирует на постоянной основе сведения о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Обращаем Ваше внимание, что разработка мер поддержки предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации на ИАС ОБВ «Работа в России».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5