16.01.2018 16:23 Вторник

Государственное казенное учреждение службы занятости населения

«Новолялинский центр занятости»

И н ф о р м и р у е т:

В 2018 году продолжена реализация мероприятий по предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) и созданию рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий граждан....

Государственное казенное учреждение службы занятости населения

«Новолялинский центр занятости»

И н ф о р м и р у е т:

В 2018 году продолжена реализация мероприятий по предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат по оборудованию (оснащению) и созданию рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий граждан:

• незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов;
  • наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации, и частичное возмещение затрат на оплату труда
  • незанятых инвалидов и частичное возмУважаемые, РАБОТОДАТЕЛИ!ещение затрат на оплату труда наставников.

Основание: Постановления Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП; от 31.05.2016 № 387-ПП; от 05.07.2017 № 502-ПП.

По всем вопросам обращаться: г. Верхотурье, ул. К. Маркса, 23

тел. 8-34389-2-29-28