Меню
16+

Городской округ Верхотурский

07.09.2017 11:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги службы занятости в электронном виде

Служба занятости непрерывно развивается и совершенствуется, повышаются качество и доступность государственных услуг...

Служба занятости непрерывно развивается и совершенствуется, повышаются качество и доступность государственных услуг. Так, с целью упрощения взаимодействия работодателей, соискателей и службы занятости создан интерактивный портал Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru.

Этот сайт предоставляет возможность его пользователям получать государственные услуги в сфере содействия занятости населения в электронной форме.

Получение услуг осуществляется через личный кабинет. Для этого необходимо пройти регистрацию на интерактивном портале или воспользоваться логином и паролем портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

В личном кабинете работодатели могут предоставить сведения об имеющихся вакансиях, получить государственную услугу по подбору работников, а также ознакомиться с информацией о направленных на вакансии гражданах.

Соискателям предоставлена возможность разместить резюме на портале и получить в электронном виде госуслугу по содействию в поиске подходящей работы.

Также в электронной форме всем пользователям сайта доступна государственная услуга по информированию о положении на рынке труда.

Для получения полного спектра услуг службы занятости, необходимо обратиться непосредственно в сам центр занятости, либо в одно из отделений многофункционального центра Верхотурского района.

Обращаться:

Новолялинский  центр занятости: ул. К. Марса, 23 тел. (34389) 2-29-28.

МФЦ в Верхотурском районе  – Свердловская область, Верхотурский район, поселок Привокзальный, улица Клубная, 8, тел. +7-800-70-00004;

МФЦ в г. Верхотурье –  ул. Карла Маркса, 2, тел. +7-800-70-00004.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10