24.08.2017 15:16 Четверг

Уважаемые граждане!

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Новолялинский центр занятости» предлагает гражданам, достигшим  пенсионного возраста, воспользоваться следующими государственными услугами в сфере занятости населения:

1. Информирование о положении на рынке труда Свердловской области.

2. Содействие в поиске подходящей работы

3. Профессиональная ориентация

4. Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством  Российской Федерации назначена пенсия по старости, которые стремиться возобновить трудовую деятельность

5. Участие в ярмарках вакансий

Государственные услуги оказываются бесплатно.

Будем рады помочь вам!

Консультацию по интересующим вас вопросам можно получить по телефону 8-343-8922928. Адрес г. Верхотурье ул.К.Маркса,23