Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.05.2017 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На портале "Работа в России" запущен специальный раздел для инвалидов

В целях содействия трудоустройству гражданам, с ограниченной трудоспособностью...

В целях содействия трудоустройству гражданам, с ограниченной трудоспособностью, ГКУ «Новолялинский ЦЗ» предлагает использовать возможности портала "РАБОТА в РОССИИ".

На портале Роструда «Работа в России» (www.trudvsem.ru) доступен специальный раздел для граждан с ограниченными возможностями.

В данном разделе представлена информация о существующих социальных услугах для инвалидов и правилах их оформления, а также информация о том, на какую поддержку со стороны государства могут рассчитывать граждане, ухаживающие за инвалидами.

Кроме того, пользователям портала стал доступен фильтр «Квотируемое рабочее

место», отражающий количество у работодателя свободных квотируемых рабочих мест для инвалидов.

Еще одним нововведением в разделе «Работа для инвалидов» стала возможность указать, в соответствии с какими ограничениями функций жизнедеятельности системе необходимо осуществить подборку предложений по трудоустройству. Всего в настоящее время в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru) размещено свыше 1,1 млн. вакансий по всей стране, из которых более 61 тысячи для инвалидов.

Дополнительная информация по телефону 8(34389) 2-29-28.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4