Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.02.2017 08:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Работа в России»

Портал «Работа в России»

www.trudvsem.ru создан для того,

чтобы помочь гражданам найти работу,

а работодателям – работников

Для кадровых служб организаций и предприятий сайт «Работа в России»

предоставляет следующие возможности: самостоятельное и бесплатное размещение вакансий на портале, просмотр резюме соискателей, подбор персонала из другой местности и т.д.

Тем, кто желает трудоустроиться, этот интернет-ресурс позволит искать

работу по всей территории РФ. На сайте есть функция поиска с большим числом различных фильтров, с помощью которых можно сделать выборку по конкретным профессиям, организациям, регионам, городам, районам, размеру заработной платы и т.п. Также соискатели могут зарегистрироваться в базе, чтобы самостоятельно опубликовать резюме. Кроме того, на главной странице интернет-ресурса недавно появилось полезное нововведение – раздел для граждан, которые хотят переехать в другой регион с целью трудоустройства. В нем соискатели могут ознакомиться с мерами поддержки при переезде, изучить карту предлагаемых для переселения территорий, и, наконец, выбрать интересующую вакансию.

Для социально незащищенных групп населения, таких как инвалиды, на портале «Работа в России» сформирована отдельная вкладка. В ней размещены не только вакансии, но и блок нормативно-правовой информации о мерах социальной поддержки граждан с ограниченными возможностями. Портал «Работа в России» также предоставляет сведения о социально-экономическом развитии каждого региона Российской Федерации, контактные данные государственных центров занятости населения и многое другое.

Отличительные особенности данного интернет-ресурса – это бесплатность

доступа к широкой общероссийской базе надежных контрагентов, вакансии которых подлежат обязательной проверке, отсутствие рекламы, а также поддержка и контроль со стороны органов государственной службы занятости. Все это в комплексе значительно упрощает процесс поиска работы и работников.

Воспользуйтесь общероссийской базой вакансий и сэкономьте свое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47