17.10.2017 14:23 Вторник

Уважаемый руководитель!

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 19.04.2017 г. № 470 начиная со 2 мая 2017 года работодателям независимо от организационно-правовой формы собственности вменено в обязанности...

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 19.04.2017 г. № 470 начиная со 2 мая 2017 года работодателям независимо от организационно-правовой формы собственности вменено в обязанности:

разрабатывать программу проведения вводного инструктажа по гражданской обороне;
организовывать и проводить вводный инструктаж по гражданской обороне с вновь принятыми работниками организаций в течение первого месяца их работы;
разработать внутренние документы: приказы, планы, программы;
планировать и проводить учения и тренировки по гражданской обороне.

В соответствии с Федеральным законом от 06.11.2011 N 295-ФЗ «О внесении изменений в статьи 20.6 и 20.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» усилена ответственность за невыполнение требований и мероприятий в области гражданской обороны и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

для должностных лиц штрафы составляют от 10 тыс. до 20 тыс.
для юридических лиц штрафы составляют от 100 тыс. до 200 тыс.
Учитывая актуальность темы

Государственное автономное учреждение Свердловской области

«Областной центр   развития   трудовых   ресурсов   и   социально-трудовых   отношений», организует   семинар:

«Формирование системы работы по ГО и ЧС в организации».

Приглашаем Вас принять участие!

Семинар состоится 21 ноября 2017 года

Количество часов – 4               Стоимость -1500 руб.

По вопросам регистрации следует обращаться в организационный комитет семинара, по телефону (343) 255-77-88, (343) 255-80-88, а также заполнить заявку и отправить по электронной почте prof@gau-so.ru; k.zubenina@gau-so.ru.

Контактные лица: Зубенина Ксения Михайловна, Чечерина Евгения Витальевна.