20.01.2017 16:26 Пятница

Уважаемые граждане!

Вам или Вашим близким платят или платили «серую» зарплату...

Ø Вам или Вашим близким платят или платили «серую» зарплату?

Ø Вам или Вашим близким не платят зарплату?

Ø Приняли на работу без оформления трудовой книжки или трудового договора?

Ø На предприятии наблюдается социальная нестабильность?

Сообщите нам о фактах нарушений трудового законодательства

АНОНИМНО

ПОЗВОНИТЕ НА «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

2-29-28

или сообщите на Почту доверия»

в ГКУ «Новолялинский центр занятости»

Для этого Вам необходимо заполнить специальный анонимный бланк у диспетчера или секретаря, либо написать письмо на электронную почту на адрес pd@eczn.ru. Ваше сообщение должно быть максимально полным и содержать:

•  название, адрес и телефон организации;
  •  ФИО руководителя;
  •  сумму «серой» зарплаты.

Обращаем Ваше внимание:

согласно части 2 статьи 358 ТК РФ, государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную), ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.