17.01.2017 12:59 Вторник

Новолялинский центр занятости приглашает!!!

Предприятия города и Верхотурского городского округа к сотрудничеству...

Новолялинский  центр занятости приглашает предприятия города и Верхотурского городского округа к сотрудничеству по вопросу профессионального обучения (профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации) безработных граждан и женщин

в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

по необходимым профессиям для последующего трудоустройства.

Обучение осуществляется в образовательных организациях города за счет средств областного бюджета.

Более подробную информацию по вопросам обучения можно получить в Центре занятости по адресу: ул. К.Маркса, 23 каб. 6, тел.: 2-29-28.