11.01.2017 15:56 Среда

ГКУ «Новолялинский  ЦЗ» обращает Ваше внимание,

что на Главном интернет портале регионов России

сформирован новостной обзор субъектов РФ

«Эффективный руководитель — сильная Россия!»

Целями данного бесплатного ресурса являются:

размещение информации о новых возможностях региональных и муниципальных органов управления в реализации программ социально-экономического развития и совершенствования системы федеративных отношений;

демонстрация лучших практик, новых форм управления в субъектах РФ на основе знаний и умений гражданских служащих;

расширение взаимодействия органов государственной власти, общественности, научных и деловых кругов;

содействие органам исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований в презентации стратегических проектов и программ на федеральном и международном уровнях.

Участники формирования Сводного новостного обзора субъектов РФ «Эффективный руководитель — сильная Россия!» — ответственные работники государственных органов управления субъектов РФ и всех видов муниципальных образований (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

В рубрике «Новости регионов» зарегистрированные региональные и муниципальные органы исполнительной власти могут размещать и актуализировать информацию (новости, интервью и статьи) касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Функционирование данного бесплатного ресурса направлено на развитие информационного взаимодействия федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, муниципальных образований и широких кругов общественности.

Сайт: http://rusregioninform.ru