08.12.2016 10:28 Четверг

Расширяя возможности

Сегодня получить государственные услуги службы занятости можно несколькими различными способами...

Работодатели и граждане, как и раньше, могут  обратиться за помощью специалистов непосредственно в центр занятости. Здесь вас проконсультируют по направлениям работы службы и окажут весь перечень

государственных услуг.

Однако, нередко случается так, что посетить центр занятости не представляется возможным ввиду наличия каких-либо неотложных дел. На этот случай есть другой вариант – получение госуслуг в электронном виде, через личные кабинеты интерактивного портала Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и единого Портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. Отметим, что данный способ требует прохождения процедуры обязательной регистрации на указанных интернет-ресурсах.

И, наконец, государственные услуги службы занятости доступны по принципу «одного окна» во всех отделениях многофункционального центра.

Напоминаем, что все услуги службы занятости предоставляются бесплатно.

Телефон для справок:(34389) 2-29-28.