01.11.2016 10:33 Вторник

ГКУ «Новолялинский центр занятости» информирует...

ГКУ «Новолялинский центр занятости» информирует:

в соответствии со статьёй 228 Трудового кодекса Российской Федерации, подпунктом 12 пункта 1 статьи 4 Закона Свердловской области от 22 октября 2009 года № 91-ОЗ «Об охране труда в Свердловской области», подпунктом 9 пункта 10 и подпунктом 25 пункта 13 Положения о Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области, утверждённого постановлением Правительства Свердловской области от 13.01.2016 № 23-ПП «О Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области» работодатель обязан немедленно проинформировать Департамент о несчастном случае (групповом, тяжёлом, несчастном случае со смертельным исходом), происшедшим с работниками или другими лицами, участвующими в производственной деятельности — отправить в установленном порядке извещение. Извещение о несчастном случае необходимо направлять на электронные адреса Департамента: приёмная (dtzn@egov66.ru), отдел охраны труда и социального партнёрства (r.huzin@egov66.ru), также по факсу: (343) 312-00-18 (доб. 9).

За дополнительной информацией обращаться:

г. Новая Ляля, Гагарина, 11. ГКУ «Новолялинский центр занятости», тел.8-34388-2-24-01