12.06.2015 21:10 Пятница

Cоциологический опрос по определению факторов, влияющих на трудоустройство за пределами места постоянного проживания

Просим Вас принять участие в социологическом опросе по определению факторов, влияющих на трудоустройство за пределами места постоянного проживания

Уважаемые граждане!

Просим Вас принять участие в социологическом опросе по определению  факторов, влияющих на трудоустройство за пределами места постоянного проживания, проводимом Министерством труда и социальной защиты российской Федерации.

В социологическом опросе можно принять участие, если ответить на вопросы, размещенные на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации:  www.rosmintrud.ru

Или на официальном сайте Департамента по труду и занятости населения Свердловской области: www.szn-ural.ru

За дополнительной информацией и необходимой консультацией обращайтесь в Новолялинский центр занятости по адресу: ул. К.Маркса, 23, кабинеты 3,6  телефон для справок 8(34389) 2-27-59.