01.07.2019 14:38 Понедельник

Управление Росреестра проведет горячую линию по вопросам нарушения земельного законодательства

Во вторник, 2 июля 2019 г. с 11:00 до 12:00 Управление Росреестра по Свердловской области проведет горячую линию по вопросам нарушения земельного законодательства.

На вопросы граждан ответят начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Екатерина Михайловна Кокарева, начальник государственного земельного надзора Управления Яков Анатольевич Лобов.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону (343)375-98-76.

· Как правильно оформить право собственности на земельный участок и использовать его, чтобы не стать нарушителем земельного законодательства?

· Куда обратиться в случае земельных споров с соседями или самовольного захвата земли?

О размерах штрафов за нарушение земельного законодательства; как избежать лишних затрат при выявлении нарушения.