11.08.2014 16:56 Понедельник

Новый график приема заявителей в Кадастровой палате С 14 июля отдел принимает посетителей по новому расписанию

С 14 июля Кадастровая палата работает в новом режиме. График приема документов составлен с учетом требований Административного регламента Росреестра и обеспечивает непрерывное взаимодействие с посетителями в рабочие часы.

С 14 июля Кадастровая палата работает в новом режиме. График приема документов составлен с учетом   требований Административного регламента Росреестра и обеспечивает непрерывное взаимодействие с посетителями в рабочие часы.

Во-первых, график приема будет способствовать снижению очередей за счет увеличения количества часов работы. Окна приема посетителей будут попеременно закрываться на обеденные и технические перерывы, что позволит исключить дополнительные очереди. Во-вторых, новое расписание предусматривает возможность подачи документов в нерабочее время. Например, по вторникам Кадастровая палата будет открыта для заявителей двенадцать часов: с 8 до 20 часов вечера. В субботу − с 9 до 13 часов.

Новый график приема Межрайонного отдела №22 Кадастровой палаты

Прием заявителей не ведется