08.06.2021 10:43 Вторник

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Автор: Кадастровые инженеры ООО "Зенит"
  1. В период с 02.06.2021 г. по 20.12.2021 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Свердловской области, городского округа Верхотурский, города Верхотурье, поселка Привокзальный, кадастровый квартал 66:09:0201013 будут выполняться комплексные кадастровые работы в   соответствии с муниципальными контрактами № 89, 90 от 02.06.2021 г.

заключенным со стороны заказчика — Администрация городского округа Верхотурский

почтовый адрес: 624380 Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4

Телефон 8(34389) 2-60-18, Факс 8(34389) 2-26-82

адрес электронной почты: adm-verhoturie@mail.ru

со стороны исполнителя: Общества с ограниченной ответственностью «Зенит»

фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Пашков Алексей Александрович;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональный союз кадастровых инженеров»;

уникальный регистрационный номер   члена   саморегулируемой   организации кадастровых инженеров в реестре   членов   саморегулируемой   организации кадастровых инженеров: 0879;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 05.05.2016 г.;

почтовый адрес: 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Трактовая, 23-В;

адрес электронной почты: 3437461701@mail.ru;

номер контактного телефона: 8(34374) 6-17-01.

1. Правообладатели  объектов  недвижимости,  которые    считаются в соответствии с  частью  4  статьи  69  Федерального  закона  от  13  июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной  регистрации  недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии  с  частью  9   статьи 69 Федерального закона от 13  июля  2015 года  N 218-ФЗ  "О  государственной регистрации недвижимости" могут быть  внесены  в  Единый  государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в  случае  отсутствия  в  Едином государственном  реестре   недвижимости   сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить  указанному  в  пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому  инженеру — исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся  у  них   материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также  заверенные  в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от  13 июля 2015 года N 218-ФЗ  "О  государственной  регистрации  недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права  на  указанные объекты недвижимости.
  2. Правообладатели  объектов  недвижимости  -  земельных  участков, зданий,  сооружений,  объектов  незавершенного  строительства  в  течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале  выполнения комплексных  кадастровых  работ   вправе предоставить кадастровому инженеру — исполнителю комплексных  кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о  начале  выполнения  комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется  связь  с  лицом,  чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также  лицом,  в  пользу которого  зарегистрировано  ограничение  права  и   обременение   объекта недвижимости (далее — контактный адрес правообладателя), для  внесения  в Единый государственный реестр недвижимости сведений о  контактном  адресе правообладателя  и  последующего  надлежащего  уведомления  таких  лиц  о завершении  подготовки  проекта  карты-плана  территории  по  результатам комплексных кадастровых работ и  о  проведении  заседания  согласительной комиссии  по  вопросу  согласования   местоположения   границ   земельных

участков.

1. Правообладатели   объектов   недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
  2. Проведение комплексных кадастровых работ осуществляется за счет средств Администрации городского округа Верхотурский
  3. График выполнения комплексных кадастровых работ: