Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.10.2021 17:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНОНС:

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 октября (четверг), в 11 – 00 на образовательном канале Управления Росреестра по Свердловской области на странице «Школы Росреестра» в социальной сети Instagram мы проведем прямой эфир на тему «Досудебный порядок урегулирования споров – апелляционная комиссия при Управлении Росреестра по Свердловской области».

 

Эксперт «Школы Росреестра» расскажет: Каким образом формируется апелляционная комиссия и рассмотрение каких вопросов относится к ее полномочиям? Кто обладает правом на обращение в апелляционную комиссию?

Каким способом и в какой срок необходимо обратиться в апелляционную комиссию? Какие требования предъявляются к заявлению об обжаловании, направляемому в апелляционную комиссию? Какие решения могут быть приняты апелляционной комиссией?

 

На эти и другие вопросы ответит эксперт «Школы Росреестра»  Светлана Ивановна Кузнецова, секретарь апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Свердловской области.

 

Посетить «Школу Росреестра»_online может любой желающий. Для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestr или
пройти по ссылке https://www.instagram.com/66rosreestr/

 

 

Ждем вас в «Школе Росреестра»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1