03.06.2020 18:26 Среда

«День недвижимости»_online

29 мая Управление Росреестра по Свердловской области приняло участие в семинаре для населения «День недвижимости».

Организатором мероприятия выступила Уральская палата недвижимости (УПН) при поддержке Администрации города Екатеринбурга.Мероприятие, призванное повысить грамотность населения в вопросах покупки жилья, уже стало традиционным.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир ЮрьевичБоликов.

«Оптимизм Уральской палаты недвижимости поддерживается Администрацией города Екатеринбурга в очередной раз, и я надеюсь, что наше общение будет давать результаты и в дальнейшем. Хорошего дня и продуктивной работы, максимально удовлетворенных ответов на вопросы, которые будут возникать», — сказал Владимир Боликов.

Программа семинара включала в себя наиболее актуальные вопросы функционирования рынка, совершения сделок, оформления прав, получения субсидий и налогообложения.

О процедуре регистрации прав на недвижимое имущество и о типичных ошибках заявителей при сдаче документов на регистрацию недвижимости рассказалаВолошкова Елена, начальник отдела регистрации недвижимости N1 Управления.

Стоит отметить, что Управление является постоянным участником и экспертом форума «День недвижимости».

Прослушать доклад о типичных ошибках заявителей при сдаче документов на регистрацию недвижимости можно по ссылке https://vk.com/rosreestrsverdlovsk?w=wall-164502289_995