10.12.2020 15:26 Четверг

Тематическая горячая линия

Автор: Серегина Е.В.
Начальник территориального отдела, главной государственного санитарного врача по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 07 по 21 декабря 2020 года для граждан и предпринимателей будет работать тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Консультирование граждан и предпринимателей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой    коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, тематическая горячая линия пройдет в режиме аудиосвязи по тел. 8(34385)6-42-86; 8(34385)3-73-50; 89527340210 или по электронной почте mail_13@66. rospotrebnadzor. ru. Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением Серовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области.