Меню
16+

Городской округ Верхотурский

13.07.2017 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конференция по техническому регулированию

Автор: Игорь Николаевич Цыганаш
И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ

11 июля в рамках выставки «ИННОПРОМ» состоялась конференция «Стандартизация и оценка соответствия, как инструменты повышения экспортного потенциала российской промышленности».

Организатором конференции выступил комитет Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

В конференции приняли участие Президент РСПП Александр Шохин, Генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков, Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов, Председатель Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Дмитрий Пумпянский и другие.

От Управления Росреестра по Свердловской области в конференции принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

Основными темами для обсуждения стали вопросы практического использования инструментов стандартизации и оценки соответствия, решение задач импортозамещения, вывод на рынок инновационной продукции, развитие системы технического регулирования Евразийского экономического союза, организация контроля за соблюдением требований технических регламентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1