05.12.2017 18:46 Вторник

Информация от итогах первого этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский

который состоялся 30 ноября 2017 года...

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский признан состоявшимся.

На рассмотрение Думы городского округа Верхотурский представлены следующие кандидатов:

1. Дерябину Галину Александровну;

2. Турчанинова Игоря Борисовича;

3. Лиханова Алексея Геннадьевича.

Заседание Думы назначено на 06 декабря 2017 года в 11.00 часов. Место проведения второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская,4, 2 этаж, зал заседаний.