09.10.2019 14:12 Среда

Опрос «Города России глазами россиян»

В рамках контроля за исполнением указанных целей майского указа ОНФ проводит опрос «Города России глазами россиян», по итогам которого будет проведена оценка российских городов.

Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» установлено: кардинально повысить комфортность городской среды, повысить индекс качества городской среды на 30%, сократить в соответствии с этим индексом количество городов с неблагоприятной средой в 2 раза.

В рамках контроля за исполнением указанных целей майского указа ОНФ проводит опрос «Города России глазами россиян», по итогам которого будет проведена оценка российских городов.

Форма проведения: опрос через мобильное приложение «ОНФ: Народный контроль» ссылка на опрос - https://nk.onf.ru/surveys/56

Опрос доступен до 31 октября 2019 года.