29.11.2021 11:26 Понедельник

Информация о местах приема оплат от юридических лиц

Источник: ЖКХ

Сообщаем о реализации нового сервиса приема оплат от юридических лиц за услугу по обращению с ТКО, оказываемую ООО «компания «РИФЕЙ», и за коммунальные услуги (водоснабжение, водоотведение, отопление), оказываемые ОАО «ОТСК».

Потребители ЮЛ смогут произвести плату за поставленные коммунальные услуги:

 по наличному и безналичному расчету в кассах АО «РИЦ» следующих представительствах:

1. представительство по сбыту в г. Кировград (г. Кировград, ул. Свердлова, д.53а)

2. представительство по сбыту в г. Новоуральск (с. Тарасково, ул. Ленина, д. 45)

 по безналичному расчету у сотрудников следущих представительств:

1. представительство по сбыту в г. Артемовский (г. Артемовский, пл. Советов, д.1)

2. представительство по сбыту в г.Верхняя Салда (г. Верхняя Салда, ул. Молодежный поселок, д. 102а)

3. представительство по сбыту в г. Кушва (г. Кушва, ул. Октябрьская, д.9)

4. представительство по сбыту в г. Невьянск (г. Невьянск, ул. М. Горького, д.7а)

5. представительство по сбыту в г. Нижний Тагил:

- ул. Красная, д.20

- Черноисточинский тракт, д. 14Б