Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.11.2021 13:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 ноября 2021 года состоялось открытие благоустроенной общественной территории у Детской школы искусств.

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
Источник: ЖКХ

Все мы хотим видеть наш город еще более благоустроенным и комфортным. Преображение этой территории состоялось благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды»...

Все мы хотим видеть наш город еще более благоустроенным и комфортным. Преображение этой территории состоялось благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».

В благоустройстве общественной территории возле детской школы искусств предусмотрены озеленение, организация зон отдыха. В центре Сквера искусств возвышается Муза – главная покровительница и вдохновительница творческих людей. Есть место и конструкциям для выставок творческих работ учащихся школы. Все это жители и гости Верхотурья успели оценить уже этой осенью. Проект был реализован в считанные месяцы. Постепенно центр города приобретает целостный вид, как это было задумано ранее.

Верхотурцы не оставили без внимания это знаменательное событие.

С поздравлениями и пожеланиями к присутствующим обратились Глава городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов и представитель компании-подрядчика Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Бейс-Урал» Э. Сабитов.

Коллективы учреждений культуры городского округа украсили это знаменательное событие своими творческими номерами. Народный коллектив ансамбль русской песни «Калинушка», ансамбль «Парафраз», солисты Е. Вихренко, Т. Чиркова, С. Гильманова, О. Афанасьева и М. Ившин подарили верхотурцам замечательное настроение.

Сквер искусств стал не только новым уютным местом отдыха, но и прекрасной площадкой для проведения различных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6