07.08.2020 09:45 Пятница

«Въезд запрещен»

Источник: ЖКХ

Уважаемые граждане!

В связи с реализацией приоритетного проекта по комплексному благоустройству центральной площади, расположенной по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса 2а, Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика» ГО Верхотурский информирует об изменении в организации дорожного движения в указанном районе реализации проекта, а именно: установке дорожного знака-

3.1 «Въезд запрещен»

Обращаем Ваше внимание, что  согласно правилам дорожного движения, под запрещающий знак 3.1 движение транспорта запрещено, действие данного знака не распространяется лишь на маршрутные транспортные средства.