Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.04.2020 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компания «РИФЕЙ» поддержит оказавшийся в сложной ситуации бизнес

Источник: ЖКХ

ВНИМАНИЕ! Региональный оператор принял решение не начислять оплату услуги по обращению с отходами юридическим лицам

Региональный оператор принял решение не начислять оплату услуги по обращению с отходами юридическим лицам, действующим на территории обслуживания ООО «Компания «РИФЕЙ», на период вынужденного простоя в соответствии с решением Президента РФ. Перечень категорий таких предприятий отражен в соответствующем Указе Президента РФ и в локальных нормативных актах субъекта федерации. 

Сторнирование будет отражено в платежных документах библиотек, музеев, образовательных учреждений, салонов красоты, парикмахерских и других организаций, приостановивших свою деятельность.

«Предприятиям, помимо общего сокращения доходов, не придется нести расходы на оплату услуги по обращению с отходами. Тем категориям работодателей, которые вошли в утвержденный перечень, перерасчет произведем автоматически. Если по каким-то причинам он не будет отражен в квитанции, а предприятие фактически свою деятельность не вело – необходимо обратиться в адрес регионального оператора по телефону горячей линии или через форму обратной связи на сайте компании с заявлением», — подчеркнул руководитель ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Принятое региональным оператором решение сможет частично помочь руководству предприятий в сложной экономической ситуации. Это не просто справедливый шаг, но и возможность поблагодарить и поддержать социально ответственный сектор бизнеса.

Задать уточняющие вопросы можно по телефону горячей линии компании 8-800-234-02-43, следуя подсказкам голосового меню. Направить заявление с приложением необходимых документов можно на сайте регионального оператора через форму обратной связи http://rif.ecotko.ru/callback-full/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6