25.02.2020 17:25 Вторник

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Источник: ЖКХ

В целях исполнения Закона Свердловской области от 03.12.2014 № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак» на территории городского округа Верхотурский заключен муниципальный контракт от 18 февраля 2020 г. № 03623003480200000010001 на оказание услуг по "Расходам на осуществление деятельности по обращению с собаками без владельцев". В роли муниципального заказчика выступает МКУ «Служба заказчика», исполнителем является ООО «Арсенал».

Обращаем особое внимание владельцев собак, что с 27 февраля 2020 года будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных собак на территории городского округа Верхотурский, поэтому не оставляйте своих домашних питомцев без присмотра на улицах городского округа Верхотурский!

Информация от жителей и организаций о месте нахождении безнадзорных собак и их количестве принимаются по телефону 2-27-50 (МКУ "Служба заказчика").