07.06.2019 16:36 Пятница

В Нижний Тагил прибыли 220 новых металлических и пластиковых контейнеров

Источник: ЖКХ

В Нижний Тагил прибыли 220 новых металлических и пластиковых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Емкости будут расставлены в тех городах, где мусор вывозит спецтехника с боковой загрузкой. А именно:

Верхотурье;

Верхняя Тура;

Верхняя Салда;

Волчанск;

Горноуральский;

Гаринский;

Ивдельский;

Карпинск;

Кушва;

Красноуральск;

Лесной;

Нижний Тагил;

Невьянский;

Нижнетуринский;

Новолялинский;

Пелым;

Серов;

Краснотурьинск.

В ближайшие месяцы региональный оператор компания «Рифей» получит еще две таких партии емкостей для ТКО.