07.06.2019 23:41 Пятница

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Источник: ЖКХ

Уважаемые жители!

В связи с участившимися обращениями граждан о том, что коммунальная услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) оказывается, но квитанция (платежный документ) на оплату данной услуги от регионального оператора «Рифей» не поступала. Администрация городского округа Верхотурский рекомендует обратиться к специалистам АО «РИЦ» проводящим прием граждан в здании Администрации каждый первый и третий вторник месяца с 11:00 до 14:00 для решения данного вопроса. Дополнительно просим довести данную информацию до Ваших родных и близких!