20.06.2019 16:22 Четверг
Категории (2):

Введение в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар»

Источник: ЖКХ

Администрация городского округа Верхотурский информирует о запуске в эксплуатацию информационной системы «РЭО Радар». Данная технологическая платформа будет собирать жалобы жителей на тему обращения с отходами, а также отслеживать ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:

- круглосуточный call-центр: 8(800) 600-90-08;

- сайт: radar.reo.ru.

Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а также сообщить о нарушении в своем городе и приложить фотографию или видео.

ППК «Российской экологический оператор будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами, закреплённому за конкретной территорией.

В системе «РЭО Радар» предполагается создание личного кабинета для представителей субъектов Российской Федерации и региональных операторов.