Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.05.2019 16:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цените свое время – пользуйтесь Личным кабинетом АО «РИЦ»!

Автор: Пресс-центр АО «РИЦ»
Источник: ЖКХ

Пресс-релиз

Оплачивать счета за услугу по обращению с ТКО для потребителей АПО-1 Свердловской области стало гораздо удобнее: из любой точки страны, круглосуточно, без очередей и комиссий. На обновленном сайте АО «Региональный информационный центр» www.ricso.ru стал доступен новый дистанционный сервис «Личный кабинет». Это достойная альтернатива очным способам оплаты коммунальных услуг, благодаря чему не нужно стоять в очередях и тратить свое время.

С помощью Личного кабинета клиенты смогут:

оплачивать услугу по обращению с ТКО online пластиковыми картами платежных систем VISA, VISA Electron, MasterСard, МИР любого банка и без дополнительных комиссий;

ознакомиться с начислениями по обращению с ТКО;

ознакомиться с платежным документом и запросить его электронную версию на

e-mail;

управлять несколькими лицевыми счетами.

«Сервис Личный кабинет разработан с максимально понятным интерфейсом, что позволит легко разобраться в его опциях даже малоопытному пользователю. Теперь для расчета за ТКО нужен только интернет и положительный баланс на банковской карте», — отметил исполнительный директор АО «РИЦ» Дмитрий Никерин.

Для регистрации в Личном кабинете необходим номер лицевого счета, он печатается в каждой квитанции на оплату за ТКО, а также номер телефона. Процедура регистрации занимает не больше двух минут. Для удобства потребителей на стартовой странице Личного кабинета размещено Руководство пользователя.

По вопросам, связанным с работой Личного кабинета АО «РИЦ», можно обращаться по телефону: +7 343 286-80-64, доб. 7156: пн.-пт. с 9-00 до 18-00 или на электронную почту: lk@ricso.ru. Специалисты Регионального информационного центра всегда готовы оперативно и грамотно ответить на вопросы потребителей.

Также оплатить счета за обращение с ТКО потребителям АПО-1 Свердловской области можно:

в кассах Центров обслуживания клиентов АО «РИЦ»

в офисах Филиала «Уральский» АО КБ «Агропромкредит»

через Сбербанк Онлайн

в терминалах и отделениях ПАО «Сбербанк России»

в терминалах и отделениях ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»

в отделениях Почты России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18